Новогодний стрим

Добро пожаловать!
22/12/2018

Приглашаем всех на прямую трансляцию в честь нового года.

 

Вот и настало время нашего последнего сюрприза в уходящем году.
30 декабря в 21:00 по московскому времени будет проведена прямая трансляция в нашей группе вКонтакте. Вы сможете напрямую пообщаться со мной и задавать вопросы на любые темы, ставя меня в неудобное положение их абсурдностью. Также во время трансляции будут проводиться конкурсы, о которых я подробно сейчас и расскажу.
Всего конкурсов будет три, в которых поучаствовать сможет каждый желающий.

Конкурс репостов. Самый легкий способ побороться за призовое место. Всего-навсего необходимо сделать репост ЭТОЙ ЗАПИСИ, поставить под ней лайк и быть подписчиком нашего сообщества. И все.

Конкурс фотографий. Здесь вы можете показать себя исключительно с лучшей стороны. Все, что вам нужно, это сделать сигну - фотографию себя с надписью - Mortus Girl. Надпись обязательна. Надпись может быть нанесена на теле, на листке бумаге, на предмете или же на какой-либо поверхности, но она обязаны быть в одном кадре с вами. Фотошоп надписи исключен! Вас и вашу фантазию ни в чем не ограничивают. Нет требовании к одежде. Можно быть хоть совершенно нагим, хоть в дубленке и валенках, главное - шарм. Свои фотографии выкладывайте в отдельном альбоме нашей группы вКонтакте или же отправляйте ко мне на почтовый ящик, если у вас нет аккаунта в ВК.

Конкурс историй. Здесь вы можете проявить свои творческие качества. Напишите о своей истории становления, как вы пришли к этому, чего достигли и чего вам только предстоит достичь. Не скупить на слова и выражение своих чувств. В этом конкурсе надеемся на вашу сознательность. Свои истории присылайте в личные сообщения нашей группы или на мой почтовый ящик.

30 декабря в 21:00 по московскому времени - начало трансляции

 

Теперь по поводу системы выбора победителей и наградах.
С каждого конкурса будут отбираться участники, которые и будут бороться за призовые места.

С конкурса репостов будет отобран ОДИН участник методом рандома через специальное приложение.

С конкурса фотографий будут отобраны ТРИ участника, количество лайков под ними не будут влиять на результаты, так как отбор будет проходить через голосование во время трансляции.

С конкурса историй будет отобрано также ТРИ участника. Во время трансляции все присланные вами истории будут выложены на стену сообщества, после подписчики уже проголосуют за лучшие.

Итого мы имеем СЕМЬ участников, которые будут бороться за ТРИ призовых места: 1000, 2000 и 3000 рублей соответственно. Победители будут определены уже на самом стриме.

Для всех участников сообщаю, что на момент проведения трансляции у вас должен быть рабочий аккаунт и открыты сообщения, чтобы я мог с вами оперативно связаться и выдать награду. Если будут какие-то проблемы и прочие нюансы, то пишите заранее мне на почту. Если с вашей стороны не будет никаких накладок, то вам не обязательно даже быть на трансляции, награду просто получите позже. Один участник может участвовать во всех трех конкурсах, но занимать место он будет лишь в одном. Также к концу трансляции среди зрителей будут разыграны 500 рублей методом рандома, так что не расходитесь раньше времени. Получение награды будет осуществляться переводом средств с карты любым удобным вам способом, будь то карта или интернет-кошелек.

ВНИМАНИЕ, для участников с УКРАИНЫ будет проблема с переводом средств, имейте ввиду.

Если есть еще какие-то вопросы, оставляйте их здесь, под соответствующим постом в группе или же мне на почту.

Увидимся на стриме.

4 1 vote
CUM LEVEL
Subscribe
Notify of
guest
6 cum
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Hunter1298
Hunter1298
Guest
01/03/2024 2:36 PM
Leah4810
Leah4810
Guest
01/03/2024 4:08 PM
Keith1909
Keith1909
Guest
01/03/2024 8:54 PM
Rodney794
Rodney794
Guest
02/03/2024 2:00 AM
Melinda2629
Melinda2629
Guest
02/03/2024 2:34 AM
6
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x